Новости

00:00

Лазерные картриджи «Privision»

Представляем вашему вниманию лазерные картриджи «Privision». Это новые картриджи, они сделаны из новых корпусов и тонером высокого качества на заводе, входящем в TOP-5 по производству совместимых картриджей по всему миру.

Упаковка картриджа отличает его от многих, дизайн разработан в дорогой студии. На обложке — печатный станок Гуттенберга, а фон выполнен «под старину». Вкладки в коробке надежно сохраняют картридж во время транспортировки. Обратите внимание на цену — цена ниже основного конкурента «Profiline» на 10%, при этом мы сохранили высокое качество и гарантию на всю продукцию. Первая партия — только черные картриджи; в дальнейшем будет упор на цветные.

Нас можно найти по ключевым словам:

заправка картриджей Зеленоград,RDM, RDM-Privision, RDM Зеленоград, Зеленоград RDM, СНПЧ Зеленоград, Перезаправляемые картриджи Зеленоград RDM, Чернила RDM, чернила Зеленоград, ,печать на футболках Зеленоград,печать на кружках Зеленоград,Лазерные картриджи Зеленоград, Сублимация и термоперенос Зеленоград, Промывочные и сервисные жидкости Зеленоград, Широкоформатная бумага, фотобумага Зеленоград, , СНПЧ, система непрерывной подачи чернил Зеленоград, СНПЧ RDM для принтеров Epson Зеленоград, СНПЧ RDM для принтеров Canon Зеленоград, СНПЧ RDM для принтеров HP, ПК Epson, rdm серия чернил № 1, картриджи Зеленоград, лазерные картриджи Privision, Лазерные картриджи Зеленоград,, RDM Чернила, RDM Перезаправляемые картриджи, заправочные комплекты Зеленоград. Ремонт принтеров Зеленоград, широкоформатная печать Зеленоград. Вечные картриджи Зеленоград

© rdmzelenograd

Бесплатный хостинг uCoz